Администрация Донской столицы наградила сотрудников Ростовстата за проведение ВПН

Сегодня, 2 марта, в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области состоялась церемония награждения сотрудников, отличившихся при проведении Всероссийской переписи населения на самом сложном участке – в городе-милионнике Ростове-на-Дону.

Благодарственные письма и грамоты, подписанные главой Администрации города Алексеем Логвиненко, вручила директор Департамента по экономике Полина Коростиева.

Она от себя лично, а также от лица всей Администрации и главы города выразила огромную признательность и благодарность сотрудникам государственной статистики за огромную работу, которая была проделана в непростых условиях при подготовке и проведении Всероссийской переписи населения.  

- Мероприятие было проведено на высоком профессиональном уровне благодаря вашей самоотверженной работе, высокой работоспособности и ответственному отношению, - сказала Полина Коростиева.

В свою очередь, руководитель Ростовстата Марина Самойлова поблагодарила коллег из городской Администрации за высокую оценку работы своих сотрудников. Она подчеркнула, что только совместная работа с органами местного самоуправления  позволила провести все работы на высоком уровне, в полном объеме и в намеченные сроки.

 

 

 

 

 

 

 


При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по  Ростовской   области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна